SHARMING INN 4****

4 звезды
Египет, Шарм эль шейх
$
740.00

Отель Sharming Inn Hotels находится в городе Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и ресторан. За дополнительную плату во всех зонах отеля предоставляется Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. Кроме того, они выходят на балкон. Желающие могут пользоваться мини-баром. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. Изо всех номеров открывается вид на бассейн и сад.

Гости могут посетить 2 ресторана итальянской и азиатской кухни. На частном пляже можно приятно провести время в баре и зоне отдыха.

Помимо этого, гости могут сыграть в теннис на корте и заняться водными видами спорта. На территории и в окрестностях созданы отличные условия для отдыха. Среди прочего, гости могут покатиться на лыжах, посетить аквапарк и попробовать силы в виндсерфинге.

Отель находится в 3,6 км от бухты Наама-Бэй, в 23,7 км от бухты Набк и в 12,5 км от национального парка Рас-Мохаммеда. Расстояние до международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха составляет 14 км. Для гостей обустроена бесплатная парковка.

Самые популярные удобства и услуги

Семейные номера

Wi-Fi

Ресторан

Фитнес-центр

Бесплатная парковка

Доставка еды и напитков в номер

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Частная пляжная зона


Вылет из Минска, все включено

Курорт: Шарм эль шейх

Пляж: песчаный, понтон

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: нет