Ramada Plaza By Wyndham Istanbul City Center 5 *****

5 звезд
Турция, Стамбул
$
574.00
Стамбул — остановитесь в самом центре – Великолепное расположение


Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Стамбул.
Этот элегантный отель расположен менее чем в 2 км от площади Таксим и в нескольких минутах ходьбы от Военного музея Стамбула и Стамбульского выставочного и конгресс-центра. К услугам гостей бассейн на крыше, обновленный спа-центр и турецкая баня. Напротив отеля находится вход на станцию метро Osmanbey. Владельцам электромобилей предоставляются бесплатные зарядные устройства.

Номера эко-отеля Ramada Plaza By Wyndham Istanbul City Center оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах среди удобств ванная комната с ванной или душем и феном. В некоторых номерах к услугам гостей мини-кухня или гостиная зона. В ряде номеров установлена гидромассажная ванна.

В ресторане Pancaldi подают блюда турецкой и интернациональной кухни. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Гости могут расслабиться в сауне и отделанной мрамором паровой бане или заказать сеанс массажа. Кроме того, на территории работает тренажерный зал.

Торговый центр Cevahir находится всего в 2 км. До мемориальной больницы Шишли — 2,7 км, а до больницы Флоренс Найтингейл — 3 км. В 6 км расположена больница Лив, а в 2 км — международная больница Колан. За несколько минут можно дойти до фешенебельного района Нишанташи с многочисленными ресторанами, кафе и магазинами известных брендов. Отель Ramada Plaza By Wyndham Istanbul City Centre находится в 45 км от аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Гостям предоставляется платный трансфер. Аэропорт Стамбула расположен в 49 км от отеля Ramada Plaza By Wyndham Istanbul City Centre. Парковкой на территории отеля можно пользоваться за ежедневную дополнительную плату.


Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Спа и оздоровительный центр
Парковка
Семейные номера
Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 8,4.

Вылет из Минска
7 ночей

Курорт: Стамбул

Звездность отеля: 5 звезд