CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5*****

5 звезд
Турция, Белек

Спа-курорт находится прямо на пляже Белек-Богазкент. Этот 5-звездочный курорт предлагает своим гостям современные номера с балконом. На территории отеля есть открытый бассейн, аквапарк с различными горками и спа-салон.

Кондиционируемые номера курортного спа-отеля Crystal Family обставлены деревянной мебелью. В номерах большие окна — от пола до потолка. Во всех номерах имеется мини-бар, спутниковое телевидение и письменный стол. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на Средиземное море.

В спа-салоне вам предложат расслабляющий массаж. Кроме того, в спа-салоне есть крытый бассейн, турецкая баня и сауна.

Курорт Crystal Family также предлагает своим гостям теннисный корт, поле для мини-гольфа и фитнес-центр. Дети смогут весело провести время в мини-клубе, который располагает детской площадкой.

На территории курорта есть несколько ресторанов, в которых, помимо прочего, подают блюда турецкой и итальянской кухни. Гости могут с удовольствием выпить тропический коктейль в баре Lagoon.

Международной аэропорт Антальи находится в 40 км, а центр Антальи — в 50 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна

Семейные номера

Бесплатный Wi-Fi

Спа и оздоровительный центр

Бесплатная парковка

Бар

Вылет из Киева
7 ночей, ультра все включено

Курорт: Белек

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: да

1-ая береговая линия: Да