REGNUM CARYA5*****

5 звезд
Турция, Белек

Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Regnum Carya

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Белек.К услугам гостей курортного спа-отеля Regnum Carya Golf крытые и открытые бассейны с водными горками, роскошный спа-центр с массажными процедурами, сауной и паровой баней, а также частный песчаный пляж. Отель находится на территории поля для гольфа Carya.

В числе удобств просторных номеров отеля Regnum Carya собственный балкон или терраса. Из многих номеров открывается вид на Средиземное море. Все номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых люксах установлена гидромассажная ванна.

В курортном спа-отеле Regnum Carya Golf с обслуживанием по системе «ультра все включено» работает снэк-бар, кондитерская и 7 ресторанов, где подают разнообразные блюда, в том числе по меню.

Гости курортного спа-отеля Regnum Carya Golf могут посетить крытый и открытый бассейны, а также бассейн с волнами. Кроме того, в распоряжении гостей освещенные теннисные корты (за дополнительную плату). На территории отеля открыта клиника Real Madrid Foundation Antalya. Услугами клиники можно воспользоваться за отдельную плату.

В отеле проводят театральные представления под открытым небом и дискотеки.

Расстояние до международного аэропорта Анталья составляет 28 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На территории обустроена бесплатная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,7.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Бесплатный Wi-Fi- 9.8 Великолепно
Трансфер от/до аэропорта
Спа и оздоровительный центр
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,6.



Курорт: Белек

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: UAL

Водные горки: да

1-ая береговая линия: Да