EPHESIA HOLIDAY BEACH CLUB 4****

4 звезды
Турция, Кушадасы
$
763.00

Отель Ephesia Holiday Beach Club расположен на побережье Эгейского моря. В распоряжении гостей номера с кондиционером, 3 ресторана, собственный песчаный пляж, спа-центр, 5 плавательных бассейнов и 2 большие водные горки.

Для детей возрастом от 0 до 12 лет работает луна-парк, возрастом от 3 до 9 лет - мини-клуб. Для детей возрастом от 2 до 6 лет предусмотрен детский бассейн с подогревом.

Все номера со вкусом оформлены и отличаются уютной атмосферой. Из окон некоторых номеров открывается потрясающий вид на море. Также в номерах есть балкон или терраса.

В главном ресторане отеля Sunset гости смогут попробовать блюда турецкой и международной кухни, в ресторане с обслуживанием по меню — блюда китайской кухни, в ресторане La Veranda — блюда итальянской кухни. Также к услугам гостей рыбный ресторан Nautilus с видом на море и бар с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков и фруктовых коктейлей.

Желающие смогут посетить спа-центр с турецкой баней и сауной. Поддержать физическую форму на территории отеля можно в фитнес-центре и на теннисном корте.

В 7 км от отеля находится центр города Кушадасы с его ресторанами, магазинами и популярными барами. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 85 км.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,4.

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Бар



Вылет из Минска
7 ночей, все включено

Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да