Lonicera Beach Resort 5*

Турция, Кемер
Курортный спа-отель Lonicera с обслуживанием по системе все включено, большим садом, мини-зоопарком и бесплатным Wi-Fi расположен рядом с собственным песочным средиземноморским пляжем на знаменитом побережье Инжекум вдоль залива Фугла. На территории курортного спа-отеля обустроены 4 открытых бассейна, 1 крытый бассейн и 1 бассейн с 19 водными горками.

В распоряжении гостей номера с кондиционером, балконом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Ежедневно для гостей сервируется завтрак, обед и ужин «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда из морепродуктов и традиционные блюда турецкой кухни, а несколько раз в день предлагают блюда быстрого приготовления. В курортном спа-отеле работает кафе-кондитерская, бар с разнообразными напитками и фруктовый бар.

В курортном спа-отеле Lonicera можно поиграть в теннис, водное поло, бочче, дартс, настольный теннис и пляжный волейбол, заняться аэробикой и другими видами активного отдыха. Команда аниматоров организовывает ночные шоу и театральные представления с живой музыкой 6 дней в неделю. В мини-клубе проводится мини-дискотека и специальная развлекательная программа для детей.

В числе прочих удобств хаммам, сауна, паровая баня и полностью оборудованный фитнес-центр.

Вылет из Минска
7 ночей, все включено

Курорт: Кемер

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да