ORFEUS PARK HOTEL 4****

4 звезды
Турция, Сиде
$
724.00
Отель Orfeus с открытым бассейном с 2 водными горками расположен в 350 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей большой спа-центр с сауной, хаммамом, открытым бассейном, тренажерным залом и массажным кабинетом. Отель организует бесплатные услуги трансфера до пляжа. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Orfeus с балконом оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле, работающем по системе «все включено», для гостей сервируют «шведский стол» с блюдами турецкой и интернациональной кухни в главном ресторане отеля или в пляжном баре-ресторане. Отдохнуть и заказать освежающие напитки можно в баре у бассейна и в лобби-баре.

Недалеко от отеля можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе настольным теннисом, бильярдом и водными видами спорта.

На территории предусмотрена бесплатная парковка. Центр города Сиде находится в 9 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Антальи составляет 60 км и по запросу гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер от/до аэропорта

Пляж (первая линия)

Семейные номера

Спа и оздоровительный центр

7 ночей, все включено

Курорт: Сиде

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да