BOSPHORUS SORGUN HOTEL 5*

5 звезд
Турция, Сиде
$
645.00
Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Bosphorus Sorgun Hotel

Отель Bosphorus Sorgun расположен рядом с пляжем в городе Сиде, в 400 метрах от пляжа Титраянгель. К услугам гостей бар, общий лаундж и сад. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, ресторан, аквапарк и открытый бассейн. Гости отеля могут поплавать в крытом бассейне и посетить фитнес-центр. По вечерам на территории проводят развлекательные мероприятия. Также в отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В каждом номере отеля есть платяной шкаф и собственная ванная комната.

По утрам в отеле Bosphorus Sorgun накрывают завтрак «шведский стол».

Для юных гостей этого 5-звездочного отеля оборудована детская игровая площадка, взрослые могут расслабиться в хаммаме. В отеле Bosphorus Sorgun можно сыграть в бильярд, настольный теннис и дартс, а также воспользоваться услугами пункта проката автомобилей.

Расстояние до курортного городка Титреенгель составляет 3,3 км, а до античного города Сиде — 10 км. От отеля Bosphorus Sorgun до международного аэропорта Анталья — 62 км. Гостям предлагается платный трансфер от/до аэропорта.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,5.

Самые популярные удобства и услуги

3 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Пляж (первая линия)
Семейные номера
Спа и оздоровительный центр
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,2.

Курорт: Сиде

Пляж: песчано-галечный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

1-ая береговая линия: да

Водные горки: да