OZMARIS BOUTIQUE HOTEL 4****

4 звезды
Турция, Мармарис
$
708.00
Бутик-отель Örsmaris расположен прямо на пляже в Мармарисе. Здесь вас ожидает размещение в номерах с бесплатным Wi-Fi и балконом. К услугам гостей 2 открытых бассейна, окруженные цветочным садом и шезлонгами.

Номера бутик-отеля Örsmaris оснащены кондиционерами и украшены деревянной мебелью и окнами от пола до потолка. В числе удобств всех номеров с ванной комнатой спутниковое телевидение и мини-бар.

По утрам в отеле подается континентальный завтрак. В открытом и крытом ресторане гости могут насладиться как блюдами турецкой, так и интернациональной кухни. Из него открывается панорамный вид на Средиземное море. В баре можно заказать большой выбор напитков, в том числе тропические коктейли.

Стойка приёма и регистрации работает круглосуточно. На ней для вас организуют туры, круизы по заливу и экскурсии на водных велосипедах и каноэ. На пляже гостей будут ждать бесплатные пляжные полотенца и шезлонги.

Бутик-отель Örsmaris расположен в 4 км от замкf Мармариса и пристани для яхт. Знаменитая Бар-стрит находится всего в 6 минутах езды на автобусе. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,1.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (первая линия)
Бесплатная парковка
Ресторан
Бар

Курорт: Мармарис

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 3 звезды

Тип питания: завтраки

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: Да