Pine bay Holiday Resort 5*HV

5 звезд
Турция, Кушадасы
Этот курортный отель, полностью отремонтированный в 2014 году, расположен на побережье залива Камлимани в городе Кушадасы. К услугам гостей частный пляж и собственная пристань для яхт. В отеле есть 3 открытых бассейна, крытый бассейн, аквапарк с 5 водными горками для взрослых, 2 детские водные горки, большой спа-центр и 4 детских бассейна. Гости курортного отеля Pine Bay могут бесплатно воспользоваться частной парковкой на территории. На частном пляже бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики и полотенца.

Номера и бунгало 5-звездочного курортного отеля Pine Bay Holiday оформлены в теплых тонах и оборудованы кондиционером и телевизором. В распоряжении гостей собственный балкон.

В главном ресторане сервируют «шведский стол» с блюдами местной и интернациональной кухни. Позавтракать можно в помещении и на открытом воздухе. На территории отеля работают 9 баров, в том числе Fuaye, Sunset, L'escalier, Aqua, Marina, бар на пляже, Yelken и Amphi. В кафе Efe в течение всего дня подают чай, кофе и закуски.

Для полной релаксации в курортном отеле установлена гидромассажная ванна. Гости могут бесплатно посещать хаммам, сауну, паровую баню и фитнес-центр. В числе удобств для детей игровая площадка, детский клуб, комната для игр с игрушками, молодежный клуб и комната по уходу за детьми.

Для гостей организуют занятия такими водными видами спорта как парасейлинг, виндсерфинг, водная гимнастика и гребля на каноэ, а также ночной лагерь. К услугам гостей 5 теннисных кортов со снаряжением. В отеле можно бесплатно поиграть в мини-гольф, мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол и взять напрокат водные велосипеды.

Конгресс-центр «Эфес» находится в 50 метрах от отеля. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до храма Артемиды составляет 9,8 км.

Вылет из Минска
7 ночей, все включено

Курорт: Кушадасы

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: да

1-ая береговая линия: да