VERY CHIC HOTEL -Adults only****

4 звезды
Турция, Район Бодрум
$
1218.00
Р Отель Magnific находится менее чем в 500 метрах от набережной в центре города Гумбет. Гостям предлагается проживание в номерах с балконом. Гостей ожидают частный пляж и открытый бассейн в окружении тропических садов.

Кондиционированные номера с плиточным полом обставлены деревянной мебелью и окнами от пола до потолка. Во всех номерах предлагаются спутниковое телевидение, мини-бар и отдельная ванная комната. Некоторые номера предлагают вид на пальмовые сады.

Гости могут побаловать себя расслабляющим массажем в спа-центре с сауной, фитнес-центром и турецкой баней с ароматерапией. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах отеля Magnific.

В ресторане Kebab House подают традиционные блюда турецкой кухни. В пляжном кафе предлагаются освежающие напитки и закуски. В баре Soho проходит час скидок. Также в нем представлены местные вина.

До центра Бодрума можно доехать за 10 минут от отеля Magnific. Расстояние до аэропорта Бодрум-Милас составляет 50 км. На территории имеется частная бесплатная парковка.


Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,0.

Самые популярные удобства и услуги

2 бассейна
Пляж (первая линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Фитнес-центр
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар



Курорт: Район Бодрум

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 4 звезды

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да