RIU PALACE ZANZIBAR 5*****

5 звезд
Занзибар
$
1620.00
Насладитесь великолепным сервисом в Riu Palace Zanzibar - All Inclusive

Хит продаж в Нунгви!
Гостям отеля Riu Palace Zanzibar - All Inclusive предлагают размещение в роскошных люксах и на виллах с собственной террасой и видом на Индийский океан. Также в распоряжении гостей открытый бассейн и собственный пляж с дайвинг-центром и снаряжением для занятий водными видами спорта. В отеле работает спа-центр с паровой баней и массажным кабинетом.

Номера оборудованы кондиционером. Некоторые люксы и виллы с собственным бассейном, гидромассажной ванной и садом расположены на пляже Нангви.

На террасе с видом на закат и в баре на пляже гостям подают разнообразные напитки. В отеле Riu Palace Zanzibar - All Inclusive предоставляется питание по тарифу «все включено». Во время завтрака «шведский стол» проводятся кулинарные шоу. В 2 тематических ресторанах готовят изысканные блюда, а в барах — превосходные закуски, аперитивы и коктейли.

Места общего пользования, расположенные в помещении, освещаются люстрами. Для гостей регулярно проводятся развлекательные мероприятия, в том числе театральные шоу и концерты живой музыки. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включены занятия каякингом и сапсерфингом. Кроме того, в отеле организуют различные мероприятия и живые выступления.

Отель Riu Palace Zanzibar - All Inclusive расположен на североо-западном побережье Занзибара, в 55 км от исторического Каменного города.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,4.

Сеть/бренд отелей: The Leading Hotels of the World , RIU Hotels & Resorts

Самые популярные удобства и услуги

1 бассейн

Бесплатный Wi-Fi

Пляж (первая линия)

Спа и оздоровительный центр

Фитнес-центр

Кофеварка/чайник во всех номерах

Бар

Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,3.



Курорт: Занзибар

Пляж: песчаный

Звездность отеля: 5 звезд

Тип питания: AI

Водные горки: нет

1-ая береговая линия: да